Значит это отличный повод всем вам сказать СпасиБо! А тех, кто не знает про"Бо", БлагоДарю!!!
Запускаем бумеранги добра и благоДАРности! Именно бумеранги, потому что всё возвращается - или по законам энергии, или потому, что земля круглая... Я уверена, что в труднорешаемых ситуациях чаще именно доброе отношение строит наиболее эффективный сценарий решения проблем. Есть, конечно и из разряда, где исключительно работают правила "против лома нет приема" и "на любую силу найдется другая, посильнее", но так-сложней и менее приятно)
Как просто и сложно выразить благодарность. Еще сложней ее принять, а вот простое человеческое "Спасибо" - всегда к месту к душе!
СпасиБо тем, кто рядом со мной в реале и он-лайне, кто терпит меня и кто не стерпел и безвозвратно выпал из моей жизни. Спасибо вселенной за все, что есть у меня и что продолжает мне дарить ежедневно,
Отдельное спасибо


Доброго пятничного настроения! За что бы вы поблагодарили вселенную?
Journal information